Portail Du Sat
Bonjour à tous

Ceci et votre première visite, alors inscrivez-vous pour avoir accès à tout les sujet du forum, Bonne navigation sur Portail du sat.
Portail Du Sat
Meilleurs posteurs
Admin (3852)
 
meknessi14 (3465)
 
sindbad001 (1381)
 
scott_311 (805)
 
rednass (552)
 
toto rina (260)
 
bogoss (260)
 
matelot (155)
 
babouille13 (132)
 
zadhand (121)
 

Avril 2018
LunMarMerJeuVenSamDim
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Calendrier Calendrier

Translator/Traducteur
Concours
La chatbox est exclusivement faite pour le tchat, et non pas pour résoudre les problèmes liés à la télévision satellite ou autres !...Aucun support ne sera fournis dessus. Créer plutôt un post afin d’assurer un archivage et ainsi, que tous profitent de votre expérience. inscrivez-vous pour pouvoir voir et Télécharger sur les sujet poster

Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Portail Du Sat » Rubrique Sport » COUPE DE FRANCE / 8EME TOUR

COUPE DE FRANCE / 8EME TOUR

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 COUPE DE FRANCE / 8EME TOUR le Ven 5 Déc - 17:35

meknessi14

avatar
Super Modérateurs
Super Modérateurs

COUPE DE FRANCE / 8EME TOUR

Vendredi 5 décembre 2014
20h00 : Lille Sud (Promotion Honneur régionale) - Valenciennes (L2)

Samedi 6 décembre 2014
14h00 : Borgo (DH) - AC Ajaccio (L2)
14h30 : Plouvorn (DH) - Le Poiré-sur-Vie (National)
15h00 : Clermont (L2) - Epinal (National)
16h00 : Sarreguemines (CFA2) - Auxerre (L2)
17h00 : Stade Bordelais (CFA) - Tours (L2)
17h00 : Le Havre (L2) – Boulogne-sur-Mer (National)
17h00 : Matoury (Guyane) - Avranches (National)
18h00 : Dinan-Léhon (CFA2) - Angers (L2)
18h00 : Brest (L2) - Paris FC (National)
18h00 : Tarbes (CFA) - Châteauroux (L2)
18h00 : Lyon-Duchère (CFA) - Arles-Avignon (L2)
18h00 : Anglet (CFA2) - Niort (L2)
18h00 : Saint-Priest (CFA) - Fréjus Saint-Raphaël (National)
18h00 : Troyes (L2) - Nancy (L2)
18h00 : Endoume (DH) - Nîmes (L2)
18h00 : Arras (CFA) - Dunkerque (National)
18h30 : Bressuire (CFA2) - Istres (National)
18h30 : Luçon (National) - Trélissac (CFA)
19h00 : Châteaubriant Voltigeurs (CFA2) - Laval (L2)
19h30 : Laon (Promotion Honneur) - Orléans (L2)

Dimanche 7 décembre 2014
14h00 : MOS 3 Rivières (Honneur régionale) - Dijon (L2)
14h30 : Martigues (CFA) - Marseille-Consolat (National)
14h30 : Meaux (DH) - Amiens SC (National)
14h30 : Forbach (CFA2) - Red Star (National)

Lundi 8 décembre 2014
20h45 : Sochaux (L2) - Strasbourg (National)

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum